ECQ-UAAF224K
  • Описание
    CAP FILM 0.22UF 10% 275VAC RAD
75
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 75
При покупке кэшбэк 11 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ECQ-UAAF224K характеристики
Серия ECQ-UA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.22µF
Допуск ±10%
Материал диэлектрика Polypropylene (PP), Metallized
Номинальные данные (классы) X2
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры 0.689" L x 0.295" W (17.50mm x 7.50mm)
Высота (Максимум) 0.571" (14.50mm)
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Применение EMI, RFI Suppression
Расстояние между выводами 0.591" (15.00mm)
Рабочее напряжение - AC 275V
Рабочее напряжение - DC -
  • Производитель
    Panasonic
Характеристики
Серия ECQ-UA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.22µF
Допуск ±10%
Номинальные данные (классы) X2
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 275V
Рабочее напряжение - DC -
ECQ-UAAF224K
  • Описание
    CAP FILM 0.22UF 10% 275VAC RAD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812