E10SW130A
  • Описание
    BASED LED E10 WHITE
3 061
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 459 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
E10SW130A характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет White
Размеры 0.394" Dia x 0.994" H (10.00mm x 25.25mm)
Конфигурация Single
Применение -
Прямое напряжение (Vf) 130VAC
Интенсивность света 710mcd
Длина волны -
Заменяемые лампы Multiple Miniature Screw Lamps
Основание Miniature Screw (E10)
  • Производитель
    Apem
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет White
Конфигурация Single
Применение -
Прямое напряжение (Vf) 130VAC