E10SR24A
  • Описание
    BASED LED E10 RED
3 263
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 263
При покупке кэшбэк 489 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
E10SR24A характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Red
Размеры 0.394" Dia x 0.994" H (10.00mm x 25.25mm)
Конфигурация Single
Применение -
Прямое напряжение (Vf) 24V
Интенсивность света 1750mcd
Длина волны -
Заменяемые лампы Multiple Miniature Screw Lamps
Основание Miniature Screw (E10)
  • Производитель
    APEM Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Red
Конфигурация Single
Применение -
Прямое напряжение (Vf) 24V