DX0507/GN/12
  • Описание
    Индикат.лампа: LED
5 150
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 120 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 150
При покупке кэшбэк 772 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DX0507/GN/12 характеристики
Тип LED
Тип выводов Wire Leads - 0.67" (17.00mm)
Особенности -
Напряжение 12V
Сила тока 25mA
Размеры выреза в панели 12.1" (307.34mm)
Исполнение/размер линзы Round with Flat Top
Интенсивность света 100mcd
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Green
Особенности -
Напряжение 12V
Сила тока 25mA
Интенсивность света 100mcd
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Green
DX0507/GN/12
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bulgin
Похожие товары
Altech Corporation
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
Altech Corporation
LED PANEL IND GREEN 110V IP65
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 502
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
LED PANEL INDICATOR RED 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
APEM Inc.
16MM IND CTRL INDICATOR ROUND
Кэшбэк Кэшбэк + 414
APEM Inc.
LED PNL INDICATOR BLUE 3.3V IP67
LED PANEL INDICATOR BLU 12V IP67
8 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR BLU 24V IP67
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
4 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP67