DX0507/BL/24
  • Описание
    Индикат.лампа: LED
8 194
цена с НДС
  • 2 шт
  • 12 шт
DX0507/BL/24 характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) DC
Степень защиты от внешних воздействий IP67
Тип LED
Тип выводов Wire Leads - 0.67" (17.00mm)
Особенности -
Напряжение 24V
Сила тока 25mA
Размеры выреза в панели 12.1" (307.34mm)
Исполнение/размер линзы Round with Flat Top
Интенсивность света 1600mcd
Длина волны -
Угол обзора -
Цвет линзы -
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Blue
Форма выреза для монтажа в панель Round
  • Производитель
    BULGIN
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Номинальные данные (классы) DC
Особенности -
Напряжение 24V
Сила тока 25mA
Интенсивность света 1600mcd
Длина волны -
Угол обзора -
Цвет линзы -
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Blue
DX0507/BL/24
  • Описание
  • Производитель
    BULGIN
Похожие товары
Altech Corporation
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 711
Altech Corporation
LED PANEL IND GREEN 110V IP65
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 502
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
LED PANEL INDICATOR RED 110V
Кэшбэк Кэшбэк + 502
APEM Inc.
16MM IND CTRL INDICATOR ROUND
Кэшбэк Кэшбэк + 414
APEM Inc.
LED PNL INDICATOR BLUE 3.3V IP67
LED PANEL INDICATOR BLU 12V IP67
8 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR BLU 24V IP67
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
4 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP67