DX0506/RD/24
  • Описание
    VANDAL RESISTANT LED PMI RED
DX0506/RD/24 характеристики
Тип LED
Тип выводов Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Особенности -
Напряжение 24V
Сила тока 30mA
Размеры выреза в панели 12.1" (307.34mm)
Исполнение/размер линзы Round with Flat Top
Интенсивность света 2000mcd
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Red
Тип LED
Особенности -
Напряжение 24V
Сила тока 30mA
Интенсивность света 2000mcd
Прозрачность линзы -
Цвет лампы Red
DX0506/RD/24
  • Описание
    VANDAL RESISTANT LED PMI RED
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Altech Corporation
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP65
Altech Corporation
LED PANEL IND GREEN 110V IP65
52 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 711
LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 502
LED PANEL INDICATOR RD 110V IP65
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
LED PANEL INDICATOR RED 110V
APEM Inc.
16MM IND CTRL INDICATOR ROUND
Кэшбэк Кэшбэк + 414
APEM Inc.
LED PNL INDICATOR BLUE 3.3V IP67
LED PANEL INDICATOR BLU 12V IP67
8 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR BLU 24V IP67
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
LED PANEL INDICATOR GRN 12V IP67
4 шт - 4-6 недель
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP67