DLG100PS36
  • Описание
    LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.8A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DLG100PS36 характеристики
Серия DLG
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm)
Рабочая температура -30°C ~ 70°C
Омологация CE, EN, IEC, UL
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.3 lbs (1kg)
Особенности OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 36V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 100W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 2.8A
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 90%
Характеристики
Серия DLG
Part Status Active
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CE, EN, IEC, UL
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Вес 2.3 lbs (1kg)
Особенности OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 36V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 100W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 2.8A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 90%
DLG100PS36
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
43 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A