DC-2R5E204T614-E
  • Описание
    CAP 200MF -20% +80% 2.5V SMD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия DC
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 200mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 2.5V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Coin, Thin Terminals - Same Sides
Размеры 0.268" Dia (6.80mm)
Высота (Максимум) 0.102" (2.60mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 Ohm @ 1kHz
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 70°C
Расстояние между выводами -
Характеристики
Серия DC
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 200mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 2.5V
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 0.268" Dia (6.80mm)
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
Расстояние между выводами -
DC-2R5E204T614-E
  • Описание
    CAP 200MF -20% +80% 2.5V SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 43
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 47
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 63
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 77
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 73
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H