DBN-5R5D224T
  • Описание
    CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
DBN-5R5D224T характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 220mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5.5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.531" Dia (13.50mm)
Высота (Максимум) 0.295" (7.50mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 Ohm @ 1kHz
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 70°C
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Упаковка Bulk
Емкость 220mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5.5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.531" Dia (13.50mm)
Тип вывода PC Pins
DBN-5R5D224T
  • Описание
    CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
DBN-5R5D224T
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H