DBN-5R5D104T
  • Описание
    CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
289
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 600 шт
При покупке кэшбэк 43 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DBN-5R5D104T характеристики
Серия DBN
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 100mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5.5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.531" Dia (13.50mm)
Высота (Максимум) 0.295" (7.50mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 Ohm @ 1kHz
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 70°C
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
  • Производитель
    Elna
Характеристики
Серия DBN
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 100mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5.5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.531" Dia (13.50mm)
Тип вывода PC Pins
DBN-5R5D104T
  • Описание
    CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
DBN-5R5D104T
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Elna
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 43
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 47
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 54
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 63
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 77
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 73
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 81
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H