CX3225GA12000D0PTVCC
  • Описание
    CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
140
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 21 балл
Серия CX3225GA, Kyocera
Part Status Active
Корпус 2-SMD, No Lead
Размеры 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.037" (0.95mm)
Частота 12MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 300 Ohms
Стабильность частоты ±150ppm
Допустимое отклонение частоты ±50ppm
Ёмкость нагрузки 8pF
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Серия CX3225GA, Kyocera
Part Status Active
Корпус 2-SMD, No Lead
Частота 12MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±150ppm
Ёмкость нагрузки 8pF
CX3225GA12000D0PTVCC
  • Описание
    CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH