COH-1706-200-05-1NT
  • Описание
    THERMAL INTERFACE PAD, GAP PAD,
1 124
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 124
При покупке кэшбэк 168 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия aGEL™ COH
Part Status Active
Материал Silicone Gel
Цвет Gray
Тип Gel Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.020" (0.508mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - One Side
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 3.8 W/m-K
  • Производитель
    Taica
Характеристики
Серия aGEL™ COH
Part Status Active
Материал Silicone Gel
Цвет Gray
Тип Gel Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.020" (0.508mm)
Использование -
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -