COH-1019LVC-400-10
  • Описание
    THERMAL INTERFACE PAD, GAP PAD,
14 567
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Форма Square
Толщина 0.0390" (0.991mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 400.00mm x 400.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.9 W/m-K
  • Производитель
    Taica North America Corporation
Форма Square
Толщина 0.0390" (0.991mm)
Использование -
Размеры 400.00mm x 400.00mm
Материал -