COH-1019LVC-400-05-1NT
  • Описание
    THERMAL INTERFACE PAD, GAP PAD,
11 827
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Форма Square
Толщина 0.020" (0.508mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - One Side
Размеры 400.00mm x 400.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.9 W/m-K
  • Производитель
    Taica North America Corporation
Форма Square
Толщина 0.020" (0.508mm)
Использование -
Размеры 400.00mm x 400.00mm
Материал -