COH-1019LVC-200-30-1NT
  • Описание
    THERMAL INTERFACE PAD, GAP PAD,
7 496
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Форма Square
Толщина 0.118" (3.00mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - One Side
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.9 W/m-K
  • Производитель
    Taica North America Corporation
Форма Square
Толщина 0.118" (3.00mm)
Использование -
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -