COH-1019LVC-200-20-1NT
  • Описание
    THERMAL INTERFACE PAD, GAP PAD,
5 713
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 713
При покупке кэшбэк 856 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Форма Square
Толщина 0.0790" (2.007mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - One Side
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.9 W/m-K
  • Производитель
    Taica North America Corporation
Форма Square
Толщина 0.0790" (2.007mm)
Использование -
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -