COH-1019LVC-200-10
  • Описание
    THERMAL INTERFACE PAD, GAP PAD,
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Форма Square
Толщина 0.0390" (0.991mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.9 W/m-K
Форма Square
Толщина 0.0390" (0.991mm)
Использование -
Размеры 200.00mm x 200.00mm
Материал -