COH-1016LVC-400-30
  • Описание
    THERMAL INTERFACE PAD, GAP PAD,
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия aGEL™ COH
Part Status Active
Материал Silicone Gel
Цвет White
Тип Gel Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.118" (3.00mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 400.00mm x 400.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.9 W/m-K
Характеристики
Серия aGEL™ COH
Part Status Active
Материал Silicone Gel
Цвет White
Тип Gel Pad, Sheet
Форма Square
Толщина 0.118" (3.00mm)
Использование -
Размеры 400.00mm x 400.00mm
Материал -