CLU701-0304C4-303H5K2
  • Описание
    COB LED 3000K 90CRI 668LM
Упаковка -
Размеры 13.50mm L x 13.50mm W
Конфигурация Square
Максимальный ток 920mA
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 9.4V
Длина волны -
Угол обзора -
Цветовая температура (K) 3000K
Световой поток при тестовом токе/температуре 668 lm (Typ)
Температура тестовая 85°C
Люмен/Ватт при тестовом токе 102 lm/W
Показатель цветопередачи (CRI) 90
Светоизлучающая поверхность (LES) 6.00mm Diameter
Упаковка -
Размеры 13.50mm L x 13.50mm W
Конфигурация Square
Максимальный ток 920mA
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 9.4V
Длина волны -
Угол обзора -
Цветовая температура (K) 3000K
Температура тестовая 85°C
Тип линзы Flat
CLU701-0304C4-303H5K2
  • Описание
    COB LED 3000K 90CRI 668LM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
1000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
961 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 65
1000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
180 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 474
LED мощный; COB; 120°; 1710мА; P: 118,7Вт; 10891лм; Ø49,2мм