CLU701-0304C4-273M2K1
  • Описание
    COB LED 2700K 80CRI 775LM
878
цена с НДС
  • 1 шт
  • 54 шт
  • 108 шт
  • 540 шт
  • 1026 шт
  • 2052 шт
При покупке кэшбэк 131 балл
Упаковка -
Размеры 13.50mm L x 13.50mm W
Конфигурация Square
Максимальный ток 920mA
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 9.4V
Длина волны -
Угол обзора -
Цветовая температура (K) 2700K
Световой поток при тестовом токе/температуре 775 lm (Typ)
Температура тестовая 85°C
Люмен/Ватт при тестовом токе 118 lm/W
Показатель цветопередачи (CRI) 80
Светоизлучающая поверхность (LES) 6.00mm Diameter
Тип линзы Flat
  • Производитель
    Citizen
Упаковка -
Размеры 13.50mm L x 13.50mm W
Конфигурация Square
Максимальный ток 920mA
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 9.4V
Длина волны -
Угол обзора -
Цветовая температура (K) 2700K
Температура тестовая 85°C
Тип линзы Flat
CLU701-0304C4-273M2K1
  • Описание
    COB LED 2700K 80CRI 775LM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Citizen
Кэшбэк Кэшбэк + 474
LED мощный; COB; 120°; 1710мА; P: 118,7Вт; 10891лм; Ø49,2мм