CLU701-0304C4-273H5K2
  • Описание
    COB LED 2700K 90CRI 640LM
878
цена с НДС
  • 1 шт
  • 54 шт
  • 108 шт
  • 540 шт
  • 1026 шт
  • 2052 шт
При покупке кэшбэк 131 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CLU701
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка -
Размеры 13.50mm L x 13.50mm W
Тип Chip On Board (COB)
Особенности -
Высота -
Конфигурация Square
Максимальный ток 920mA
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 9.4V
Длина волны -
Угол обзора -
Цветовая температура (K) 2700K
Световой поток при тестовом токе/температуре 640 lm (Typ)
Температура тестовая 85°C
Люмен/Ватт при тестовом токе 97 lm/W
Показатель цветопередачи (CRI) 90
Светоизлучающая поверхность (LES) 6.00mm Diameter
Тип линзы Flat
  • Производитель
    Citizen
Характеристики
Серия CLU701
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка -
Размеры 13.50mm L x 13.50mm W
Тип Chip On Board (COB)
Особенности -
Высота -
Конфигурация Square
Максимальный ток 920mA
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 9.4V
Длина волны -
Угол обзора -
Цветовая температура (K) 2700K
Температура тестовая 85°C
Тип линзы Flat
CLU701-0304C4-273H5K2
  • Описание
    COB LED 2700K 90CRI 640LM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Citizen
Похожие товары
1000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
Кэшбэк Кэшбэк + 65
1000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 65
2000 LM WARM WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 194
Кэшбэк Кэшбэк + 194
1000 LM TUNABLE WHITE WHITE LINE
Кэшбэк Кэшбэк + 137
VERO SE 29B WARM WHITE LED ARRAY
Кэшбэк Кэшбэк + 474
LED мощный; COB; 120°; 1710мА; P: 118,7Вт; 10891лм; Ø49,2мм