CD15FD331JO3F
  • Описание
    CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
793
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 793
CD15FD331JO3F характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 330pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 500V
Корпус Radial
Размеры 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Высота (Максимум) 0.390" (9.90mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами 0.232" (5.90mm)
Упаковка Bulk
Емкость 330pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 500V
Корпус Radial
Особенности General Purpose
CD15FD331JO3F
  • Описание
    CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
    Cornell Dubilier - CDE
Похожие товары
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP MICA 10000PF 5% 1KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 10000PF 5% 4KV AXIAL
CAP MICA 1500PF 5% 10KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
6 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
3 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1PF 1PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 118
CAP MICA 1PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 135
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 148
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 138
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL