CD15CD180JO3
  • Описание
    CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL
359
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 53 балла
CD15CD180JO3 характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 18pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 500V
Корпус Radial
Размеры 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Высота (Максимум) 0.358" (9.10mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности General Purpose
Расстояние между выводами 0.232" (5.90mm)
Упаковка Bulk
Емкость 18pF
Допуск ±5%
Нормальное напряжение 500V
Корпус Radial
Особенности General Purpose
CD15CD180JO3
  • Описание
    CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL
    Cornell Dubilier - CDE
Похожие товары
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP MICA 10000PF 5% 1KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 10000PF 5% 4KV AXIAL
CAP MICA 1500PF 5% 10KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
6 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
3 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1PF 1PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 118
CAP MICA 1PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 135
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 148
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 138
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL