CB017D0103JBA
  • Описание
    CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
143
CB017D0103JBA характеристики
Серия CB
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 10000pF
Допуск ±5%
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размеры 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.045" (1.15mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 10000pF
Допуск ±5%
Корпус 1206 (3216 Metric)
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
CB017D0103JBA
  • Описание
    CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812