CA12CLC08BPM1RT
  • Описание
    Датчик: емкостный; Дальность: 0,5÷8мм; OUT: PNP/NPN NO/NC; PBT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
CA12CLC08BPM1RT характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус Cylinder, Threaded - M12
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий IP68
Тип выходного сигнала PNP-NC/NO, 3-Wire
Тип выводов Connector
Экранирование Unshielded
Напряжение питания 10 V ~ 40 V
Материал основного элемента Plastic
Тип сенсора Capacitive
Индикатор LED
Расстояние, измеряемое датчиком 0.31" (8mm)
Тип порта 15Hz
  • Производитель
    Carlo Gavazzi Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Тип выводов Connector
Экранирование Unshielded
Напряжение питания 10 V ~ 40 V
Тип сенсора Capacitive
Индикатор LED
Тип порта 15Hz
CA12CLC08BPM1RT
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Carlo Gavazzi Inc.
Похожие товары
Altech Corporation
SENSOR PROXIMITY M12 0.5-2.5MM
6 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
SENSOR PROXIMITY M18 5MM NPN-NO
8 шт - 4-6 недель
ams
TMD26203M OLGA8 LF T&RDP
Кэшбэк Кэшбэк + 45
ams
TMD27253M OLGA8 LF T&RDP
Кэшбэк Кэшбэк + 50
2 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷8мм; OUT: NPN / NO + NC; PBT; PIN: 4
6 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷8мм; OUT: PNP / NO + NC; PBT
7 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷8мм; OUT: PNP / NO + NC; PBT; PIN: 4
2 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷12мм; OUT: NPN / NO + NC; PBT
4 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷12мм; OUT: PNP / NO + NC; PBT