CA18CAN12PA
  • Описание
    Датчик: емкостный; Дальность: 0÷12мм; OUT: PNP / NO + NC; PBT
  • 25 шт
CA18CAN12PA характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус Cylinder, Threaded
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2
Тип выводов Cable
Экранирование Shielded
Напряжение питания 10 V ~ 40 V
Индикатор LED
Расстояние, измеряемое датчиком 0.47" (12mm)
Тип порта 50Hz
Part Status Active
Корпус Cylinder, Threaded
Тип выводов Cable
Экранирование Shielded
Напряжение питания 10 V ~ 40 V
Индикатор LED
Тип порта 50Hz
CA18CAN12PA
  • Описание
    Carlo Gavazzi
Altech Corporation
SENSOR PROXIMITY M18 5MM NPN-NO
TMD27253M OLGA8 LF T&RDP
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: емкостный; Дальность: 0,5÷8мм; OUT: PNP/NPN NO/NC; PBT
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷8мм; OUT: NPN / NO + NC; PBT; PIN: 4
6 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷8мм; OUT: PNP / NO + NC; PBT
7 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷8мм; OUT: PNP / NO + NC; PBT; PIN: 4
2 шт - 4-6 недель
Датчик: емкостный; Дальность: 0÷12мм; OUT: NPN / NO + NC; PBT
4 шт - 4-6 недель