BXRV-DR-1830G-2000-A-13
  • Описание
    DW13A DIM-TO-WARM LED ARRAY
683
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 683
При покупке кэшбэк 102 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Vesta™
Part Status Active
Цвет White, Warm
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2-SMD, No Lead
Размеры 0.945" L x 0.787" W (24.00mm x 20.00mm)
Высота (Максимум) 0.067" (1.70mm)
Исполнение корпуса SMD
Максимальный ток 720mA
Тестовый ток 600mA
Прямое напряжение (Vf) 33.5V
Угол обзора 110°
Цветовая температура (K) 2400K (1800K ~ 3000K) 3-Step MacAdam Ellipse
Люмен/Ватт при тестовом токе 115 lm/W
Показатель цветопередачи (CRI) 90
Thermal Resistance of Package -
Световой поток при 85°C, тестовый ток -
Световой поток при 25°C, тестовый ток 2312 lm (Typ)
  • Производитель
    Bridgelux
Характеристики
Серия Vesta™
Part Status Active
Цвет White, Warm
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2-SMD, No Lead
Исполнение корпуса SMD
Максимальный ток 720mA
Тестовый ток 600mA
Прямое напряжение (Vf) 33.5V
Угол обзора 110°