BXEN-27E-11L-3C-00-0-0
  • Описание
    LED WARM WHITE 2700K SMD
30.7
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 30.7
При покупке кэшбэк 4 балла
Серия Gen2
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1113 (2835 Metric)
Размеры 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm)
Высота (Максимум) 0.026" (0.65mm)
Исполнение корпуса 2835
Максимальный ток 80mA
Тестовый ток 60mA
Прямое напряжение (Vf) 2.75V
Угол обзора 116°
Цветовая температура (K) 2700K
Люмен/Ватт при тестовом токе 152 lm/W
Показатель цветопередачи (CRI) 80
Thermal Resistance of Package 8°C/W
Световой поток при 85°C, тестовый ток 25 lm (Typ)
Световой поток при 25°C, тестовый ток -
Характеристики
Серия Gen2
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1113 (2835 Metric)
Максимальный ток 80mA
Тестовый ток 60mA
Прямое напряжение (Vf) 2.75V
Угол обзора 116°
Цветовая температура (K) 2700K