B72214S0200K101
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 20ВAC; 26ВDC; 33В; 1000А; -40÷105°C
  • 500 шт
  • 2500 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 45
B72214S0200K101 характеристики
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 6800pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 20V
Максимальное напряжение (DC) 26V
Напряжение варистора (Мин) 29.7V
Напряжение варистора (Номинальное) 33V
Напряжение варистора (Макс) 36.3V
Пульсация потока 1kA
Энергия 6.0J
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Пульсация потока 1kA
Энергия 6.0J
B72214S0200K101
  • Описание
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603