16SEPF1000M
  • Описание
    Конденсатор: полимерный; 1мФ; 16ВDC; SEPF; THT; ±20%; -55÷105°C
  • 100 шт
  • 10000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 339
При покупке кэшбэк 50 баллов
16SEPF1000M характеристики
Серия OS-CON™, SEPF
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Высота (Максимум) 0.512" (13.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Polymer
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 12 mOhm
Время жизни @ при температуре 5000 Hrs @ 105°C
Применение General Purpose
Ripple Current @ Low Frequency 270mA @ 120Hz
Ripple Current @ High Frequency 5.4A @ 100kHz
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Характеристики
Серия OS-CON™, SEPF
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 1000µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 16V
Корпус Radial, Can
Размеры 0.394" Dia (10.00mm)
Тип Polymer
Применение General Purpose
Размер площадки для монтажа -
16SEPF1000M
  • Описание
    Panasonic
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 74
CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 76
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 132
CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 98
Кэшбэк Кэшбэк + 113
CAP ALUM POLY HYB 22UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 22UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 60
CAP ALUM POLY HYB 22UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 75
CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD