B32529C1104J000
  • Описание
    Конденсатор: полиэфирный; 0,1мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±5%; THT
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 2000 шт
  • 4000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 45
При покупке кэшбэк 6 баллов
B32529C1104J000 характеристики
Серия B32529
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.1µF
Допуск ±5%
Корпус Radial
Размеры 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.256" (6.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Рабочее напряжение - AC 63V
Рабочее напряжение - DC 100V
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 0.1µF
Допуск ±5%
Корпус Radial
Рабочее напряжение - AC 63V
Рабочее напряжение - DC 100V
B32529C1104J000
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812