B32529C0102J289
  • Описание
    Конденсатор: полиэфирный; 0,001мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 5мм; ±5%; THT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 46
При покупке кэшбэк 6 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B32529C0102J289 характеристики
Серия B32529
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 1000pF
Допуск ±5%
Материал диэлектрика Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.256" (6.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Применение Automotive; EMI, RFI Suppression
Расстояние между выводами 0.197" (5.00mm)
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Характеристики
Серия B32529
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 1000pF
Допуск ±5%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
B32529C0102J289
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812