B32021A3472M000
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; Y2; 4,7нФ; 13x11x5мм; THT; ±20%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B32021A3472M000 характеристики
Серия B32021
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 4700pF
Допуск ±20%
Материал диэлектрика Polypropylene (PP), Metallized
Номинальные данные (классы) Y2
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Размеры 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
Высота (Максимум) 0.433" (11.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Применение EMI, RFI Suppression
Расстояние между выводами 0.394" (10.00mm)
Рабочее напряжение - AC 300V
Рабочее напряжение - DC 1500V (1.5kV)
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Характеристики
Серия B32021
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 4700pF
Допуск ±20%
Номинальные данные (классы) Y2
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial
Тип вывода PC Pins
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 300V
B32021A3472M000
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812