AW24MCHL-SM
  • Описание
    RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT
AW24MCHL-SM характеристики
Серия -
Part Status Last Time Buy
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус PCB Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Чуствительность -97dBm
Напряжение питания 2.4 V ~ 3.6 V
Последовательные интерфейсы SPI
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема 18.4mA ~ 21.2mA
ВЧ-стандарты General ISM > 1GHZ
Модуляция DSSS, GFSK
Ток передачи 20.8mA ~ 34.1mA
Part Status Last Time Buy
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус PCB Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -97dBm
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема 18.4mA ~ 21.2mA
Модуляция DSSS, GFSK
Ток передачи 20.8mA ~ 34.1mA
AW24MCHL-SM
  • Описание
AW24MCHL-SM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный