AW24MCHL-H2
  • Описание
    RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AW24MCHL-H2 характеристики
Серия -
Part Status Last Time Buy
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Чуствительность -97dBm
Напряжение питания 2.4 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных 1Mbps
Использованные элементы CYRF7936
Мощность передачи 4dBm
Объем памяти -
Протокол -
Последовательные интерфейсы SPI
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема 18.4mA ~ 21.2mA
ВЧ-стандарты General ISM > 1GHZ
Модуляция DSSS, GFSK
Ток передачи 20.8mA ~ 34.1mA
Характеристики
Серия -
Part Status Last Time Buy
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -97dBm
Скорость передачи данных 1Mbps
Мощность передачи 4dBm
Объем памяти -
Протокол -
Тип антены Integrated, Chip
Ток приема 18.4mA ~ 21.2mA
Модуляция DSSS, GFSK
Ток передачи 20.8mA ~ 34.1mA
AW24MCHL-H2
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
17 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
83 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный