ANT-900-RP-2-A
  • Описание
    900MHZ ANTENNA WITH REVERSE POLA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ANT-900-RP-2-A характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, RP-SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 880MHz ~ 960MHz
Рассеивание мощности 30W
Высота (Макс) 4.528" (115.00mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM
Усиление 2.1dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 900MHz
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.5
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Рассеивание мощности 30W
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM
Усиление 2.1dBi
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 1
ANT-900-RP-2-A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT