ANT-868-WRT-SMA
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ WRT SERIES SMA
2 225
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 225
При покупке кэшбэк 333 балла
ANT-868-WRT-SMA характеристики
Серия WRT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Cable (216mm) - SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 855MHz ~ 880MHz
Высота (Макс) 0.433" (11.00mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Усиление 1.5dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Dome
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия WRT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Высота (Макс) 0.433" (11.00mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Усиление 1.5dBi
Тип антены Dome
ANT-868-WRT-SMA
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ WRT SERIES SMA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 35
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 18
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 76
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 127
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT