ANT-868-WRT-RPS
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ WRT SERIES RPSMA
ANT-868-WRT-RPS характеристики
Серия WRT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Cable (216mm) - RP-SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 855MHz ~ 880MHz
Высота (Макс) 0.433" (11.00mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Усиление 1.5dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Dome
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
Характеристики
Серия WRT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Высота (Макс) 0.433" (11.00mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Усиление 1.5dBi
Тип антены Dome
Число полос 1
ANT-868-WRT-RPS
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT