ANT-868-USP
  • Описание
    868MHZ CHIP ANTENNA
ANT-868-USP характеристики
Серия µSplatch™
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 859MHz ~ 877MHz
Высота (Макс) 0.100" (2.54mm)
Усиление 0.2dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Chip
Характеристики
Серия µSplatch™
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Высота (Макс) 0.100" (2.54mm)
Усиление 0.2dBi
Тип антены Chip
Число полос 1
ANT-868-USP
  • Описание
    868MHZ CHIP ANTENNA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 35
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 18
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 76
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 127
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT