ANT-868-SP
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ PLANAR (SMT)
ANT-868-SP характеристики
Серия Splatch™
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 850MHz ~ 885MHz
Высота (Макс) 0.059" (1.50mm)
Усиление 1.1dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Chip
Характеристики
Серия Splatch™
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Тип вывода Solder
Высота (Макс) 0.059" (1.50mm)
Усиление 1.1dBi
Тип антены Chip
Число полос 1
ANT-868-SP
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ PLANAR (SMT)
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT