ANT-868-PW-RA
  • Описание
    ANT 868MHZ 1/4WAVE SWVL SCREW-MT
576
цена с НДС
  • 1 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 576
При покупке кэшбэк 86 баллов
ANT-868-PW-RA характеристики
Серия RA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Screw-Mount
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 780MHz ~ 960MHz
Высота (Макс) 3.90" (99.0mm)
Усиление 4dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия RA
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Screw-Mount
Высота (Макс) 3.90" (99.0mm)
Усиление 4dBi
Тип антены Whip, Tilt
ANT-868-PW-RA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT