ANT-868-PW-QW
  • Описание
    ANTEN 868MHZ PRMNT 1/4 WAVE WHIP
1 441
цена с НДС
  • 1 шт
  • 200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 441
При покупке кэшбэк 216 баллов
ANT-868-PW-QW характеристики
Серия PW
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Cable (216mm) - Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 750MHz ~ 950MHz
Высота (Макс) 3.307" (84.00mm)
Усиление 1.6dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия PW
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Высота (Макс) 3.307" (84.00mm)
Усиление 1.6dBi
Тип антены Whip, Straight
ANT-868-PW-QW
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT