ANT-868-PW-LP
  • Описание
    Антенна; RF; 2,1дБи; винтами; 50Ом; f: 832÷904МГц; винтовой
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 60 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 766
При покупке кэшбэк 114 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ANT-868-PW-LP характеристики
Серия LP
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Screw-Mount
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 832MHz ~ 904MHz
Высота (Макс) 1.988" (50.50mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Усиление 2.1dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия LP
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Screw-Mount
Высота (Макс) 1.988" (50.50mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Усиление 2.1dBi
Тип антены Whip, Straight
ANT-868-PW-LP
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT