ANT-868-PML-UFL
  • Описание
    ANT 868MHZ 1/2WAVE WHIP UFL/MHF
1 832
цена с НДС
  • 1 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 274 балла
ANT-868-PML-UFL характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Cable (305mm) - U.FL
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 853MHz ~ 883MHz
Высота (Макс) 5.917" (150.30mm)
Усиление -2.0dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Усиление -2.0dBi
Тип антены Whip, Tilt
ANT-868-PML-UFL
  • Описание
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT