ANT-868-JJB-ST
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ JJB STRAIGHT
609
цена с НДС
  • 1 шт
  • 200 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 609
При покупке кэшбэк 91 балл
ANT-868-JJB-ST характеристики
Серия JJB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 855MHz ~ 880MHz
Высота (Макс) 0.693" (17.60mm)
Усиление -8.9dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Dome
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
Характеристики
Серия JJB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Высота (Макс) 0.693" (17.60mm)
Усиление -8.9dBi
Тип антены Dome
ANT-868-JJB-ST
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ JJB STRAIGHT
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT