ANT-868-JJB-RA
  • Описание
    Антенна; RF; -1дБи; под пайку; 50Ом; 855÷880МГц; -40÷90°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
  • 2600 шт
При покупке кэшбэк 104 балла
ANT-868-JJB-RA характеристики
Серия JJB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 855MHz ~ 880MHz
Высота (Макс) 0.571" (14.50mm)
Усиление -1dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Dome
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
Характеристики
Серия JJB
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип вывода Solder
Высота (Макс) 0.571" (14.50mm)
Усиление -1dBi
Тип антены Dome
ANT-868-JJB-RA
  • Описание
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT