ANT-868-ID-2000-SMA
  • Описание
    868MHZ IND ANTENNA, 2M, SMA
6 159
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 159
При покупке кэшбэк 923 балла
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Cable (2M) - SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий IP67
Частотный диапазон 848MHz ~ 898MHz
Высота (Макс) 4.906" (124.60mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Усиление 0.6dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа Bracket Mount
Особенности -
Затухание отражения -
Усиление 0.6dBi
Тип антены Whip, Straight
ANT-868-ID-2000-SMA
  • Описание
    868MHZ IND ANTENNA, 2M, SMA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT