ANT-868-ID-1000-SMA
  • Описание
    868MHZ IND ANTENNA, 1M, SMA
3 819
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 819
При покупке кэшбэк 572 балла
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Cable (1M) - SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий IP67
Частотный диапазон 848MHz ~ 898MHz
Высота (Макс) 4.906" (124.60mm)
Усиление 0.6dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Усиление 0.6dBi
Тип антены Whip, Straight
ANT-868-ID-1000-SMA
  • Описание
    868MHZ IND ANTENNA, 1M, SMA
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT