ANT-868-CW-RH
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ 1/4WAVE RP-SMA
2 419
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 419
При покупке кэшбэк 362 балла
ANT-868-CW-RH характеристики
Серия RH
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, RP-SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 855MHz ~ 880MHz
Высота (Макс) 2.008" (51.00mm)
Усиление -1.5dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.9
Характеристики
Серия RH
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Connector Mount
Высота (Макс) 2.008" (51.00mm)
Усиление -1.5dBi
Тип антены Whip, Straight
ANT-868-CW-RH
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ 1/4WAVE RP-SMA
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT