ANT-868-CW-RCS
  • Описание
    ANTENNA 868MHZ RA 1/4 WAVE RPSMA
1 418
цена с НДС
  • 1 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 212 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ANT-868-CW-RCS характеристики
Серия RCS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, RP-SMA Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 850MHz ~ 880MHz
Высота (Макс) 2.106" (53.50mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Усиление 3.6dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Right Angle
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия RCS
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Высота (Макс) 2.106" (53.50mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Усиление 3.6dBi
Тип антены Whip, Right Angle
ANT-868-CW-RCS
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT